23Август2017

Главная Новости Сыграны матчи 1 и 2 туров второго этапа Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше.

Сыграны матчи 1 и 2 туров второго этапа Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше.

В группе «А» единоличным лидером стала команда «Русь» Грачевский район набравшая 9 очков в трех матчах : «Комфорт» - «Русь» 2-5 , «Новоселицкое» - «Русь» - 3:6, «Русь» - «Комфорт» - 2:1, «Новоселицкое» - «Комфорт» - 1:2 , за вторую путевку идет борьба.

В группе «В» лидирует ФК «Зеленокумск» - 6 очков : «Пятигорск» - «Зеленокумск» - 1:6 , «Светлоград» - «Зеленокумск» - 2:4.

В группе «С» лидер «Торпедо-Ставрополь» - 6 очков: «Дивное» - «Торпедо-Ставрополь» 2:4, «Торпедо-Ставрополь» - «Сахарник» - 4:2.

В группе «Д» «Урожай» Кочубеевский район и «Нарзан-КМВ» набрали по 3 очка: «Урожай» - «Нарзан-КМВ» 3-1 , «Нарзан-КМВ» - «Торпедо» г.Георгиевск 3:2.

По два победителя выходят в четверть финал , где в играх дома и в гостях выявят полуфиналистов.

Ветеранской сборной «Динамо» г. Ставрополь пришел вызов на финальные соревнования Первенства России , который состоится в г. Тольятти с 8 по 17 сентября 2017 года.

Предварительный расширенный состав сборной команды Ставропольского края по футболу среди ветеранов:

1. Стрикалов Геннадий Владимирович - 1969 г.р.

2. Соколов Сергей Вадимович - 1977 г.р.

3. Базаров Искандер Иркинович - 1970 г.р.

4. Шевырев Валерий Владимирович - 1974 г.р.

5. Бражников Владислав Владимирович - 1974 г.р.

6. Соколов Вадим Вадимович - 1971 г.р.

7. Беришвили Паата Ирадионович - 1974 г.р.

8. Копылов Андрей Николаевич - 1972 г.р.

9. Удодов Роман Валерьевич - 1975 г.р.

10. Карапетян Арсен Сумбатович - 1973 г.р.

11. Гиппот Алишер Иркинович - 1974 г.р.

12. Константинов Владимир Николаевич – 1960 г.р.

13. Манушин Роман Михайлович - 1977 г.р.

14. Цховребов Владимир Чичикоевич - 1977 г.р.

15. Борзенков Альберт 1973 г.р.

16. Махмуров Эдуард Валентинович - 1972 г.р.

17. Липаткин Дмитрий Васильевич - 1973 г.р.

18. Дымов Сергей - 1975 г.р.

19. Студзинский Александр Геннадьевич – 1976 г.р.

20. Федьков Андрей Юрьевич - 1971 г.р.

21. Бонз Виталий Михайлович - 1974 г.р.

22. Кудрявенко Валерий Алексеевич - 1972 г.р.

23. Теблоев Анатоллий Григорьевич - 1974 г.р.

Главный тренер Федотов Юрий Михайлович - 1962 г.р.



Фотогалерея

 
Коллегия 16.12.2015 г.

Спортивные сооружения 2014

Сочи 2014

Спартакиада госслужащих 2014

kolegiya 24092014

Iceday 2017

Олимпийский огонь. Пятигорск 2014

Открытие школы зимних видов спорта. 31.01.2014 г.

Дума СК. Встреча с гандболистками. 30.04.2014 г.

Alexandrovskaya milya 2014

Александровская миля 2014

Sportturizm 13022017

Президентские игры школьников 2014

Спортивное ориентирование 2014

Президентские состязания. Май 2014