19Сентябрь2017

Главная Новости Ставропольские динамовцы уступили в Афипском

Ставропольские динамовцы уступили в Афипском

Печально сложились поединки восьмого тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона для краевых клубов. «Машук-КМВ» и «Динамо» потерпели очередные поражения.

«Курортники» в Пятигорске уступили новокубанским «биологам» - 0:1. Единственный гол, решивший исход противостояния, на 63-й минуте забил Юрий Федосеев. Тем временем бело-голубая дружина из Ставрополя в поселке Афипском мерилась силами с «Афипсом».

Амур Калмыков уже на 16-й минуте открыл счет, однако Алексей Иванов вскоре восстановил статус-кво. В середине второго тайма Артем Геворкян вновь вывел хозяев вперед, а итоговую точку уже в добавленное время поставил все тот же Амур Калмыков, оформивший дубль – 3:1 в пользу «Афипса», который продолжает замыкать тройку лучших.

Дежурные виктории на своих полях одержал тандем лидеров. «Краснодар-2» взял верх над владикавказским «Спартаком» - 1:0, а «Армавир» одолел ростовскую «Академию имени В. Понедельника» - 2:0. Тем временем другая донская дружина – СКА, в родных стенах разгромила «Ангушт» из Назрани – 3:0, а «Дружба» в Майкопе переиграла махачкалинский «Легион Динамо» - 1:0.

И два поединка завершились миром. В Новороссийске очки поделили «Черноморец» и «Спартак-Нальчик» - 0:0, а в Махачкале достигли компромисса «Анжи-2» и песчанокопская «Чайка» - 1:1.