22Ноябрь2017

Главная Новости Ставропольский «Динамо-Виктор» в Москве потерпел второе поражение в сезоне

Ставропольский «Динамо-Виктор» в Москве потерпел второе поражение в сезоне

Очередной матч чемпионата России в суперлиге гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» провел в Москве. Соперником нашего коллектива стал «Спартак».

Столичный клуб проводит первый сезон в своей истории, но назвать его дебютантом язык не повернется. Под красно-белыми знаменами собраны сливки отечественного ручного мяча, и эта команда является одним из основных претендентов на титул сильнейшего.

Первый тайм прошел в равной борьбе, и к перерыву хозяева сумели обеспечить себе минимальное преимущество в один точный бросок – 13:12.

А вот во второй половине встречи разрыв стал медленно, но неуклонно расти. В результате «викторианцы» потерпели второе поражение в турнире – 23:29.

Однако времени посыпать голову пеплом у воспитанников тренера Сергея Клёнова нет – уже завтра они проведут очередную календарную встречу. В Саратове южане постараются пополнить очковую копилку по итогам противостояния с парнями из сборной СГАУ.