22Ноябрь2017

Главная Новости «Курортники» в Пятигорске за пять минут разобрались с махачкалинским визитерами

«Курортники» в Пятигорске за пять минут разобрались с махачкалинским визитерами

Четвертую победу в первенстве России в южной зоне второго дивизиона одержали футболисты «Машука-КМВ», которые в Пятигорске одолели дублеров махачкалинского «Анжи».

Исход противостояния в рамках 17-го тура решился буквально за пять минут – с 20 по 25-ую. Сначала Алан Хугаев открыл счет, и почти тут же Донат Джатиев удвоил преимущество хозяев - 2:0.

До финального свистка цифры на табло уже не изменились. Тем временем ставропольские динамовцы во Владикавказе мерились силами с местными спартаковцами. Пропустив два мяча в первом тайме, бело-голубые после перерыва получили еще один. А вот адекватно ответить точными выстрелами воспитанникам тренера Андрея Муликова не удалось – 0:3.

Аналогичный счет был зафиксирован в Нальчике, где «Спартак» разгромил ростовскую «Академию имени Понедельника». Один из основных претендентов на выход в ФНЛ – «Армавир», поделил очки с другим донским коллективом, СКА, ничья – 1:1. А вот «Афипс» осечкой конкурента с удовольствием воспользовался – взяв верх в Майкопе над «Дружбой» (2:0), дружина из поселка Афипского единолично возглавила таблицу, оторвавшись от «Армавира» на два очка.

Махачкалинский «Легион Динамо» на своем поле «подрезал крылья» песчанокопской «Чайке» - 1:0, и «Черноморец» в Новороссийске не оставил камня на камне от оборонительных редутов новокубанского «Биолога» - 5:0.