13Декабрь2017

Главная Новости Георгиевские волейболисты- «газовики» дважды уступили в Нижегородской области

Георгиевские волейболисты- «газовики» дважды уступили в Нижегородской области

Очередные матчи чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги волейболисты георгиевского клуба «Трансгаз-Ставрополь» провели в Нижегородской области.

Оба поединка закончились удачно для хозяев площадки из команды «АСК», которые отпраздновали «сухие» победы с одинаковым результатом 3:0.

Стартовую партию дебютного поединка «аборигены» выиграли со счетом 25:21, затем удвоили преимущество (25:20), и в третьем игровом отрезке довели дело до уверенной виктории (25:17) – 3:0.

Аналогичные цифры остались гореть на табло после финального сигнала и на следующий день. Первый сет любимцы местной публики взяли без особого труда (25:16), во втором периоде визитеры упорно поборолись, но сильнее все равно оказались нижегородцы (25:21). А третий тайм, по сути, стал формальностью (25:13).

Следующие встречи национального первенства «газовики» проведут 16 и 17-го декабря на своей площадке против оренбургских «нефтяников».