19Сентябрь2018

Главная Новости Ставропольские гандболисты в Буденновске сенсационно взяли верх над московскими спартаковцами

В очередном матче чемпионата страны в мужской суперлиге гандболисты ставропольского «Динамо-Виктора» в Буденновске мерились силами с московскими спартаковцами.

Дружина из столицы прибыла в Прикумье в ранге не знающего поражений лидера соревнований, но воспитанникам тренера Сергея Кленова удалось остановить победную поступь «гладиаторов».

Позволив визитерам владеть преимуществом в дебюте противостояния, к середине первого тайма южане прибрали нити управления игрой к своим рукам. На перерыв команды ушли при горящих на табло цифрах 18:12 в пользу принимающей стороны.

А во второй половине встречи «викторианцы» продолжили диктовать свои условия соперникам, отпраздновав в итоге убедительный триумф – 31:26. Лучшим бомбардиром признан лидер ставропольских атак Антон Отрезов, девять раз поразивший ворота «Спартака».

Как сообщает информагентство “Победа26”, следующий матч чемпионата страны «Динамо-Виктор» проведет четвертого марта в Волгограде против «Каустика».