22Июль2018

Главная Новости «Ставрополье» в четвертьфинальной серии вторично уступило «Ростову»

«Ставрополье» в четвертьфинальной серии вторично уступило «Ростову»

Гандболистки команды «Ставрополье-СКФУ» выбыли из борьбы за награды чемпионата России в суперлиге. В повторном четвертьфинальном противостоянии наши девушки уступили фавориткам соревнований из клуба «Ростов-Дон».

Напомним, что «сборная мира», как часто называют донскую дружину, в составе которой собраны звезды первой величины из многих стран, отпраздновал успех в первом, ставропольском матче с довольно скромным счетом 27:21.

И мало кто из специалистов сомневался, что на своем паркете действующий чемпион страны добьется нужного результата. Так оно и вышло.

К перерыву «аборигенки» оторвались на семь пунктов – 19:12. А к финальной сирене довели перевес до 11 мячей – 38:27. Одержав вторую викторию кряду, «Ростов-Дон» вышел в полуфинал.

А «Ставрополье» теперь ждет утешительный турнир за пятое-восьмое места с другими неудачниками четвертьфинальных серий.