20Октябрь2018

Главная Новости Первая серия южного дерби в Буденновске осталась за ставропольскими «викторианцами»

В Буденновске прошел первый матч четвертьфинальной серии чемпионата России по гандболу между мужскими клубами «Динамо-Виктор» и «СКИФ».

Дебютная битва за выход в полуфинал осталась за ставропольскими мастерами ручного мяча.

В дебюте южного дерби шла равная борьба, долгое время соперники не отпускали друг друга в счете. Но затем хозяев потихоньку завладели инициативой, и к перерыву оформили преимущество в четыре балла – 17:13.

Во второй половине противостояния, несмотря на яростное сопротивление краснодарских визитеров, любимцы местной публики сумели увеличить отрыв до шести баллов. Финальная сирена зафиксировала викторию принимающей стороны – 27:21.

Теперь серия переезжает в столицу Кубани. Следующее рандеву состоится в Краснодаре в ближайшую среду, 25-го апреля.