22Август2018

Главная Новости Ставропольские самбисты отличились в Санкт-Петербурге

Ставропольские самбисты отличились в Санкт-Петербурге

В северной столице России завершился международный юношеский турнир по самбо «Победа» среди юношей 15-16 лет. Участие в нём приняли и бойцы из нашего региона.

Ставропольский край на соревнованиях представляли Юрий Ханян из Георгиевска, Алим Гамзатов и Сергей Решетиленко из села Чернолесского, Альберт Мусалян из Железноводска и Александр Мальцев из Кочубеевского района.

Молодые люди внесли значительный вклад в результаты сборной Северо-Кавказского федерального округа, которая заняла на соревнованиях третье место. Лучшими стали самбисты Приволжского федерального округа, вторыми — спортсмены из Уральского федерального округа.

Всего же, по словам организаторов, в состязаниях приняли участие 300 спортсменов.

Напомним, ранее сообщалось, что юные спортсмены Пятигорска выиграли первенство по велоспорту. Кроме того, на Ставрополье завершились соревнования по конкуру.