14Ноябрь2018

Главная Новости Ставропольский этап международного фестиваля «Локобол - 2018 - РЖД» стартует 12-го июня

Ставропольский этап международного фестиваля «Локобол - 2018 - РЖД» стартует 12-го июня

В Ставрополе на следующей неделе пройдут отборочные игры межрегионального этапа международного фестиваля «Локобол-2018 – РЖД».

За путевки в Москву, где состоится суперфинал, будут сражаться 16 команд из Адыгеи, Дагестана, Ингушетии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Чечни, Крыма, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей и Краснодарского и Ставропольского краев.

Соревнования начнутся 12 июня в 9:30. А победитель межрегионального этапа определится 14 июня.

Кроме того, на церемонии закрытия будут подведены итоги краевого конкурса юных художников «Футбол. Чемпионат мира в России. Рисуй и играй!». Свои творческие работы на суд жюри представили 53 юных художника. Главными призами для победителей станут футболки с автографами игроков сборной России Ильи Кутепова и Романа Зобнина.

Расписание игр

Группа «А»

12 июня

9:30 Поле №1 Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)- СДЮСШОР (Элиста)
9:30 Поле №2 Волгарь (Астрахань) - ДЮСШ-2 (Черкесск)

 

12.30  ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

15:00 Поле №1 Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Волгарь (Астрахань)
15:00 Поле №2 ДЮСШ-2 (Черкесск) - СДЮСШОР (Элиста)

13 июня

9:30 Поле №1 ДЮСШ-2 (Черкесск) - Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

9:30 Поле №2 СДЮСШОР (Элиста) - Волгарь (Астрахань)


Группа «Б»

12 июня

10:10 Поле №1  ДЮСШ (Малгобек) - Анжи (Махачкала)
10:10 Поле №2  ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - ДЮСШ «Олимп» (п.Тульский Адыгея)

15:40 Поле №1 ДЮСШ «Олимп» (п.Тульский Адыгея)) - ДЮСШ (Малгобек)
15:40 Поле №2  Анжи (Махачкала) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

13 июня

10:10 Поле №1 ДЮСШ (Малгобек) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

 10:10 Поле №2 ДЮСШ «Олимп» (п.Тульский Адыгея)- Анжи (Махачкала)

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места

13 июня
15:00 Поле №2 Полуфинал №4 А3 - Б4
15:00 Поле №1 Полуфинал №3 Б3 - А4

14 июня


9:30 Поле №1 Матч за 7-е место Проигравший полуфинала №3 - Проигравший полуфинала №4
10:10 Поле №1 Матч за 5-е место Победитель полуфинала №3 - Победитель полуфинала №4

Матчи за 1-4 места

13 июня


15:40 Поле №2 Полуфинал №2 А1 - Б2
15:40 Поле №1 Полуфинал №1 Б2 - А1

14 июня


11:50 Поле №1 Матч за 3-е место Проигравший полуфинала №1 - Проигравший полуфинала №2
12:30 Поле №1 ФИНАЛ Победитель полуфинала №1 - Победитель полуфинала №2

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

 

ТУРНИР 2

Группа "А":

Академия футбола КК (Краснодар)

Даймохк (Гудермес)

Спартак (Алушта)

Спартак (Владикавказ)

 

Группа "Б":

ДЮСШ (Нарткала)

СШОР №6 (Пятигорск)

Черноморец (Новороссийск)

Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград)

ПЛАТФОРМА 2

ГРУППА «А»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

Академия футбола КК (Краснодар)

 

 

 

 

 

2

Даймохк (Гудермес)

 

 

 

 

 

3

Спартак (Алушта)

 

 

 

 

 

4

Спартак (Владикавказ)

 

 

 

 

 

 

12 июня

10:50 Поле №1 Спартак (Владикавказ) - Академия футбола КК (Краснодар)
10:50 Поле №2 Даймохк (Гудермес) - Спартак (Алушта)

 

12.30  ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

16:20 Поле №1 Спартак (Алушта) -  Спартак (Владикавказ)
16:20 Поле №2 Академия футбола КК (Краснодар) - Даймохк (Гудермес)

13 июня

10:50 Поле №1 Спартак (Владикавказ) - Даймохк (Гудермес)
10:50 Поле №2 Спартак (Алушта) - Академия футбола КК (Краснодар)

ГРУППА «Б»

М

Команда

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ (Нарткала)

 

 

 

 

 

2

СШОР №6 (Пятигорск)

 

 

 

 

 

3

Черноморец (Новороссийск)

 

 

 

 

 

4

Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград)

 

 

 

 

 

 

12 июня

11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград) -   ДЮСШ (Нарткала)
11:30 Поле №2  СШОР №6 (Пятигорск) - Черноморец (Новороссийск)

 

12.30  ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

17:00 Поле №1 Черноморец (Новороссийск) - Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград)
17:00 Поле №2  ДЮСШ (Нарткала) - СШОР №6 (Пятигорск)

13 июня

11:30 Поле №1 Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград) - СШОР №6 (Пятигорск)

11:30 Поле №2 Черноморец (Новороссийск) - ДЮСШ (Нарткала)

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

Матчи за 5-8 места

13 июня


16:20 Поле №2 Полуфинал №4 А3 - Б4
16:20 Поле №1 Полуфинал №3 Б3 - А4

14 июня


9:30 Поле №2 Матч за 7-е место Проигравший полуфинала №3 - Проигравший полуфинала №4
10:10 Поле №2 Матч за 5-е место Победитель полуфинала №3 - Победитель полуфинала №4

Матчи за 1-4 места

13 июня


17:00 Поле №2 Полуфинал №2 А1 - Б2
17:00 Поле №1 Полуфинал №1 Б2 - А1

14 июня


11:50 Поле №2 Матч за 3-е место Проигравший полуфинала №1 - Проигравший полуфинала №2
12:30 Поле №2 ФИНАЛ Победитель полуфинала №1 - Победитель полуфинала №2

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ



Фотогалерея

 
Спартакиада госслужащих 2014

Спортивное ориентирование 2014

Олимпийский огонь. Пятигорск 2014

Спортивный туризм 13022017

Дума СК. Встреча с гандболистками. 30.04.2014 г.

Александровская миля 2014

Президентские состязания. Май 2014

Iceday 2017

Сочи 2014

Спортивные сооружения 2014

Коллегия 16.12.2015 г.

Президентские игры школьников 2014