18Август2019

Главная Новости Ставропольские баскетболисты прервали череду неудач

Ставропольские баскетболисты прервали череду неудач

Первую победу одержали в чемпионате России во втором дивизионе мужской суперлиги баскетболисты ставропольского «Динамо». На своей площадке они одолели «оружейников» из Тулы.

Первое рандеву из двух запланированных завершилось победой «Арсенала» – 76:65, однако на следующий день бело-голубым гулливерам удалось взять у обидчиков реванш. Уже в дебютной десятиминутке хозяева оформили трехзначный перевес – 31:10. К большому перерыву перевес принимающей стороны составил 22 пункта – 55:33.

Гости уверенно провели третью четверть, отыграв сразу 15 баллов – 62:55, а затем выиграли и заключительный тайм. Однако этих локальных успехов для второго кряду триумфа «оружейникам» не хватило – 79:74 в пользу наших земляков.

Следующие поединки национального первенства «Динамо» проведет 18 и 19 ноября – в эти дни наша дружина по ходу северокавказского дерби в Черкесске померится силами с «Эльбрусом».