19Декабрь2018

Главная Новости Баскетболистки из Видного взяли реванш в Ставрополе

Баскетболистки из Видного взяли реванш в Ставрополе

Миром завершилось двухраундовое баскетбольное противостояние между командами «Ставропольчанка-СКФУ» и «Спарта энд К-2» из Видного.

Первый матч остался за принимающей стороной, наши землячки накануне победили с результатом 70:54. Однако сегодня девушки из Подмосковья сумели взять реванш.

Сделав после первой встречи серьезную работу над ошибками, гостьи в дебюте второго противостояния сразу же ринулись вперед. Стартовую четверть они выиграли с разницей в восемь пунктов – 23:15. Однако к большому перерыву «фурии» почти настигли соперниц – 32:34.

Тем не менее, в третьем тайме любимицы местной публики сумели забросить всего восемь мячей, пропустив при этом вдвое больше – 40:63. И в заключительном периоде визитерши довели дело до нужного им результата – 73:58.

Следующие поединки чемпионата России в первом дивизионе суперлиги «Ставропольчанка» также проведет на своей площадке. Пятого и шестого декабря в краевом центре будет гостить сыктывкарская «Ника».