21Январь2019

Главная Новости Ставропольские «викторианцы» завершили уральское турне поражением в Снежинске

Ставропольские «викторианцы» завершили уральское турне поражением в Снежинске

Второе поражение подряд потерпели в чемпионате России в мужской суперлиге гандболисты клуба «Динамо-Виктор». После фиаско в Перми, ставропольские мастера ручного мяча оступились в Снежинске.

Номинальные хозяева – челябинские динамовцы, с дебютных минут захватили инициативу. Их перевес на протяжении практически всего первого тайма составлял два-три мяча, а к перерыву достиг пяти пунктов – 12:7. Во второй половине встречи гости бросились в погоню, но сумели лишь сократить отставание. Финальная сирена зафиксировала сенсационную победу уральских спортсменов со счетом 23:20.

Следующий поединок национального первенства в элитном дивизионе «викторианцы» также проведут на выезде. 23-го декабря они в Краснодаре померятся силами со «скифами». Стоит отметить, что сейчас два южных коллектива делят пятое-шестое места в турнирной таблице класса сильнейших.