08Декабрь2019

Главная Новости «Нарзан» отдал очки «Зеленокумску»

«Нарзан» отдал очки «Зеленокумску»

Состоялись матчи третьего тура второго группового этапа открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.

Поединки в группе «А» проходили в Светлограде. Родные стены помогли хозяевам, которые одолели соперников из ставропольского «Комфорта» – 2:1. Две виктории в свой актив записал клуб «Ессентуки», который разгромил «Комфорт» – 3:0, и взял верх над «Светлоградом» – 2:0. Дублем в этом поединке отметился Сергей Слободенюк, который с 13 мячами возглавляет гонку бомбардиров.

В группе «В», представители которой мерились силами в Кисловодске, был зафиксирован неожиданный результат – один из фаворитов, местный «Нарзан», уступил «Зеленокумску» – 2:3. Кроме того, дружина из Советского района не оставила шансов на успех благодарненскому «Колосу» – 0:3. С аналогичным результатом «Колос» уступил «Нарзану».

Поединки группы «С» прошли в Ставрополе. Хозяева из «Ники» разгромили железноводских спартаковцев – 3:0, и разошлись миром с оппонентами из новоалександровской «Искры» – 1:1. В свою очередь, «Искра» достигла «сухого» компромисса со «Спартаком», ничья – 0:0.

Матчи четвертого тура второго группового этапа соревнований пройдут в селе Новоселицком, Зеленокумске и Георгиевске. Напомним, что путевки в четвертьфинал получат восемь сильнейших клубов. В плей-офф выйдут команды, занявшие первое и второе места в своих группах и два коллектива с наилучшими показателями, занявшие третью строчку.