24 Авг

«Мы выбираем жизнь!»

С 19 по 20 августа 2016 года на спортивных площадках МБОУ СОШ № 43 города Ставрополя минспорта края совместно с комитетом физической культуры и спорта администрации города Ставрополя проведен спортивный Фестиваль «Мы выбираем жизнь!», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Целью Фестиваля стала профилактика наркомании в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие юноши в возрасте от 11 до 14 лет, в стритболе - юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет.

Победителями в соревнованиях по мини-футболу стали: 1 место - команда «Туапсинка»; 2 место - команда «Восходящие звезды»; 3 место - команда «Спортинг».

Победителями соревнований по стритболу стали: 1 место - команда «КБО»; 2 место - команда «Шпаковская мафия»; 3 место - команда «Буйнага».

Команды, занявшие призовые места награждены кубками, дипломами и памятными призами минспорта края, а участники – медалями, грамотами и также памятными призами.